ZIVERT представила дебютный альбом «Vinyl #1»

Популярная певица, покорившая чарты с треком «Life», выпустила первую полноформатную пластинку. В лонгплей попал не только оригинал главного бэнгера Zivert, но и дуэтная версия трека с Филиппом Киркоровым.

View this post on Instagram

Vinyl #1 - Даже не альбом..... альбом это тот, что со старыми фотографиями в шкафу.. А это - книга , книга судеб.... это самые честные рассказы потаенных историй .. прямиком из уст творящего ту или иную ноту, слово, звук .. это то что, творец, может, никогда не расскажет лучшему другу, а может и никогда не признается даже самому себе .. но за то, в его прямой речи через музыку нет тайны, нет границ, нет никаких секретов. Творец говорит только сердцем. Сердце никогда не врет. Создание этой музыки самый честный и отважный способ посмотреть прямиком в себя.. в пережитое.. в любимое.. в сломленное.. в собранное по крупицам.. в свою память .. в её самые счастливые моменты и в её же грусть . Эту «книгу» написали настоящие Творцы ! С которыми однажды нас свела сама судьба, чтобы каждый, кто приложил свою душу к этой музыке, смог заглянуть в свои тайные закоулки памяти и рассказать свои самые честные истории миру моим хриплым голосом ... Vinyl - обнаженные, красивые души моих друзей - @_leonovich @arkasha_musiq @marstheworld_ @iamkirillgood @alexdavia @ice_lo__ @giwmik_official @adelinaizmailova_ и @plaksinaofficial шикарные бэки - спасибо вам за искренность в каждом звуке, я смотрю на ваши чувства через эту музыку и понимаю, как же мне повезло создавать истории с такими красивыми изнутри людьми @fkirkorov и @mdeemusic спасибо, что стали частью этой истории Мои трудяги @irenakobalia @oparinam @anya_chekanova_ @sereda_alexandra @vladipolyakov @laptevalexey спасибо за вашу веру и огромный труд И спасибо моим самым талантливым хореографам @levonika и @anyatikhaya за то, как вы сумели выразить каждое слово и каждый звук через язык тела и положить свои души в каждый бит и я жду не дождусь, когда мы наконец покажем нашу иллюстрацию к «книге» Vinyl #1 на сцене Глав Клаба 3 октября вместе с нашим великолепным мужским пополнением @vitaliy_ulivanov и @tonyloz33 Я хочу сказать: «Достань своё запылившееся сердце из ветхого сундука с пластинками, положи его в проигрыватель и прислушайся к его звучанию на виниле.. Иногда эти потрескивающие мелодии из прошлого помогают задышать будущему ..» Vinyl велкам на свет а от какой песни задышали вы ?

A post shared by ZIVERT life в кайф (@_zivert) on

Дебютник Zivert объединил девять песен, часть из которых уже стали хитами стримингов, в том числе последние синглы «Beverly Hills» и «Credo». Кроме того, артистка сопроводила треки развёрнутыми комментариями. Такая концепция напоминает живой концерт, когда исполнитель рассказывает немного о каждой композиции, которую собирается спеть.

[image_1]

Песня «Life», ставшая визитной карточкой Zivert, вышла в прошлом году и почти сразу ворвалась в хит-парады и радиоэфиры. В апреле певица выпустила также англоязычную версию трека, а специально для альбома подготовила дуэт с Филиппом Киркоровым. Идея записать фит пришла артистам после совместного исполнения композиции на одном из летних фестивалей.

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white