В Риге выступит знаменитая американская группа «X Ambassadors»

17 февраля в зале Palladium выступит американская альтернативная рок-группа «X Ambassadors». На концерте прозвучат как самые известные хиты, так и новые песни группы.

Билеты в продаже с 6 октября, 12.00 в сети "Biļešu Serviss". Только в этот день билеты можно приобрести по лучшей цене. 

 

Музыканты, выпустившие три альбома, называют себя рок-группой, хотя в звучании их музыки присутствуют элементы многих других стилей. Они не боятся экспериментировать и выпускают совместные работы как с создателями хип-хопа, так и популярной и электронной музыки. Эминем, Bebe Rexha, «Imagine Dragons», «Lost Frequency», «Kygo», Lizzo — это лишь некоторые из артистов, с которыми работали «X Ambassadors». В 2020 году эта знаменитая американская группа была удостоена награды «Грэмми», где американская звезда хип-хопа и R&B Lizzo получила статуэтку за лучшее исполнение в стиле R&B. Эта статуэтка досталась ей за песню «Jerome», написанную в соавторстве с группой «X Ambassadors».

 

«X Ambassadors» начали свою музыкальную деятельность в 2009 году.  Известные создатели современных рок-гимнов выпустили несколько синглов, один из которых —  «Litost», прозвучал в саундтреке к фильму «The Host ». Песня «Unconsolable» помогла музыкальной карьере «X Ambassadors» резко пойти вверх. Вокалист «Imagine Dragons» Дэн Рейнольдс услышал ее акустическую версию, находясь в больнице, и сразу же попросил звукозаписывающую компанию «Interscope» подписать контракт с авторами песни.

 

Первый платиновый альбом «VHS» превратил «X Ambassadors» из альтернативных рокеров и аутсайдеров Бруклинской инди-рок сцены в героев Billboard. Этот альбом - интимная история о молодости Сэма Харриса и его брата Кейси Харриса, наполненная звуковыми фрагментами домашних видео, ранними записями и репетициями. В него также вошли такие хиты группы, как «Unsteady» и «Renegades». В 2019 году «X Ambassadors» выпустили свой второй альбом «Orion», а в марте 2020 года - EP-альбом «Belong», вдохновленный соул и R&B музыкой 70-х и 80-х. В 2021 году появилась последняя работа группы – альбом «The Beautiful Liar».

Билеты: bilesuserviss.lv

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white