Zivert, Бузова, Гагарина: кто поедет на Евровидение?

В сети появился список артистов, которые могут отправиться на «Евровидение» от России в этом году. Сами артисты оказались не в курсе того, что оказались в списке возможных кандидатов. Но если верить попавшему в сеть списку, наиболее вероятным претендентом на роль участницы от России оказалась 29-летняя Юлия Зиверт.

[image_1]

За прошедший год треки Zivert не раз занимали верхние строчки хит-парадов, а фирменный стиль певицы покорил не только поклонников, но и Филиппа Киркорова. Сама Зиверт не исключает возможности выступить на «Евровидении» и говорит, что ей есть чем удивить зрителей.

Велика вероятность, что вместо Юлии на музыкальный конкурс отправится рейв-группа Little Big. Коллектив давно знают за пределами России, и это главный козырь музыкантов. Кроме этого, Little Big славится танцевальными флешмобами, поэтому у них есть все шансы поставить запоминающийся номер, который займет призовое место.

[image_4]

Есть и другая версия, согласно которой на конкурсе выступит Ольга Бузова. Хотя звезда не обладает выдающимися вокальными данными, ее песни мгновенно становятся хитами. Кроме этого, Бузова не раз говорила в интервью, что хочет представить Россию на «Евровидении».

[image_5]

Эксперты не исключают, что россияне могут снова выбрать Полину Гагарину. Певица уже участвовала в конкурсе в 2015 году в Австрии. Несмотря на то, что первое место тогда досталось шведскому певцу Монсу Сельмерлёву, сильный вокал и эффектный номер обеспечили Гагариной вторую строчку. Возможно, артистка захочет еще раз попытать удачу и повторить успех Димы Билана.

А если ты хочешь насладиться вокалом певицы в живую, то приглашаем тебя на концерт Полины Гагариной уже 13 марта, в Арену Рига. Больше о концерте узнай здесь.

[image_6]

 

По материалам: muz-tv.ru

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white