В Риге выступит Моргенштерн

24 сентября, рэпер Моргенштерн выступит с впечатляющим шоу на Wondersala, главным медиа-партнером которого является радио EHR Русские Хиты! 

image 1

Концерт Моргенштерна, который ранее несколько раз откладывался из-за пандемии, наконец-то состоится, причем на впечатляющей сцене Wondersala в самом сердце Риги - в районе Андрейсалы.

Билеты на платформе Biļešu ServissВсе ранее купленные билеты будут действительны для посещения этого концерта.

Моргенштерна называют "чертовым гением", а также "плохим парнем рэпа". Артист завоевал несколько экстравагантных титулов, таких как "Женщина года" и "Человек года 2020", но на сегодняшний день он является одним из самых успешных и популярных рэперов.

В популярности Моргенштерна можно не сомневаться - 10 миллионов поклонников на YouTube, каждое новое видео рэпера набирает десятки миллионов просмотров, каждый новый сингл занимает первые ТОП-места, и на концертах певца всегда аншлаги.

Встречайте Моргенштерна в Риге - на сцене Wondersala, ведь этот концерт станет одним из самых мощных и громких концертов в этом году!

Также, совсем скоро у вас будет возможность выиграть билеты на концерт, поэтому внимательно следите за новостями в наших социальных сетях! 

IG: https://www.instagram.com/russkiehiti/

FB: https://www.facebook.com/russkiehiti

Фото: снимок из Youtube видео

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white