Тимати станет новым героем шоу «Холостяк»

Еще недавно публика гадала: кто же станет новым героем очередного сезона «Холостяка» на ТНТ. Это место прочили юмористу Гарику Харламову, блогеру Гусейну Гасанову, певцу Эмина Агаларову и другим звездным одиночкам.

Сегодня стало известно, что Тимати примет участие в восьмом сезоне шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Напомним, что недавно Тимур Юнусов снова стал одним из самых завидных женихов, расставшись с моделью Анастасией Решетовой. Похоже, рэпер уже готов двигаться дальше. 

Восьмой сезон популярного реалити шоу стартует по традиции весной, а пока девушки со всей страны, желающие завоевать сердце бывшего гендиректора BlackStar, принимают участие в кастинге проекта. 

«Тимати — один из самых известных и значимых людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен входит в 10-ку самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes. Тимур основал один из самых крупных мультибрендов Black Star, под именем которого существует музыкальный лейбл, сеть ресторанов, автомоек, тату-салон и барбершоп, линия одежды. Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни?  И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?» — сообщается в релизе канала ТНТ. 

Многие подписчики профиля @tnt_online отнеслись к этой новости с осуждением, некоторые обвинили рэпера в фейковом расставании с матерью своего второго ребенка Анастасией Решетовой.

По материалам: tntmusic.ru, starhit.ru

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white