Тима Белорусских с треком «Под звездопадом»

 Минский хитмейкер, недавно расставшийся с лейблом Kaufman, продолжает самостоятельную карьеру. Тима Белорусских окончательно отошёл от образа вечно позитивного парня и теперь делится в релизах своими истинными мыслями. Его новая песня «Под звездопадом» - это рассуждение о хрупкой реальности и больших чувствах.

Последние несколько месяцев имя Тимы Белорусских постоянно фигурировало в актуальных сводках. Артист разругался с лейблом и был осуждён за хранение наркотических веществ, а вскоре после этого подтвердился факт его раннего отцовства. Однако интерес публики не угас ещё и потому, что Тима начал выпускать совершенно другую музыку, в которой органично и умело раскрылся.

После ухода от продюсеров Тимофей Морозов выпустил несколько композиций, где не было ни танцевальных ритмов, ни «сладких» метафор, с которыми его привыкли ассоциировать. Исполнитель продемонстрировал свои навыки в трэпе, дрилл-звучании, а также доказал, что грустить в песнях у него получается не хуже, чем веселиться. Представленный сегодня трек «Под звездопадом» снова выдаёт меланхоличные грани Тиминой натуры. В нём артист задумывается о том, что завтрашний день может и не наступить, и обращается ко второй половине, признаваясь ей в искренних чувствах.

Фото: публичное 

Источник: ТНТmusic

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white