Самый эксклюзивный ивент этого года!

Вечеринка, какой еще не было! Русские хиты 2000х и 20х объединятся в самый эксклюзивный ивент этого года от создателей лучших тусовок с русской музыкой. Радио EHR Русские хиты, диджей Rodion Gordin и Sasha Kovriga представляют - “Back To Лето”. Серия вечеринок, на которых ты окунешься в лучшие хиты прошлого и настоящего. 

image 1

Мы устали от стерильности мероприятий в ночных клубах и объединились с Сашей Коврига для того, что бы сделать свою поп-ап тусовку. Это будет вечеринка не похожая ни на одну ту, на которой вы можете оказаться в обычную пятницу или субботу. Мы будем играть весь вечер только ваши любимые хиты”, - рассказывает Родион Гордин.

Родион Гордин один из самых популяных радио диджеев в Латвии. Резидент лучших ночных клубов и организатор первых тусовок от “EHR Русские хиты”. Выступал с DJ SMASH, Filatov & Karas, Astero и другими. Автор и музыкальный продюсер собственных песен и ремиксов. Работал с Макcом Барских и многими другими артистами из Латвии, Европы и США. 

Sasha Kovriga один из самых востребованных диджеев на частных мероприятиях в Латвии. Диджей, который лучше всех играет музыку из 2000х, поэтому именно ему в августе прошлого года мы доверили открытие нового интернет-радио "Русские Хиты 2000x"! Sasha Kovriga - основатель компании “CKgroup Sound&Light” которая обеспечивает технической поддержкой самые кассовые концерты и мероприятия, работали с такими звездами, как Zivert, 2Маши, A-Europa и другими.   

На первой тусовке “Back To Leto”, которая состоится 19 мая в Digital Art house вас ожидает выступление Саши и Родиона, а также несколько сюрпризов от местных артистов и от артистов лэйбла Gordin Music

Начало в 22:00. Билеты на ticketshop.lv.

Для вдохновения слушай интернет-радио "Русские Хиты 2000x" на russkiehiti.lv, ehr.fm и в мобильном приложении EHR!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white