Проведем 31 декабря с лучшими хитами года!

Очередное 31 декабря не за горами, а вместе с ним и ТОП 100 самых популярных хитов на радиостанциях медиа группы EHR – European Hit Radio, Superhits, Русские Хиты и Latviešu Hiti. Все эти хиты весь год выбирали наши слушатели путем голосования. Начинаем в 12:00 вместе с диджеями, которые были вместе с тобой на протяжении всего года. 

31 декабря в 12:00 включай свою любимую радиостанцию и слушай:

• В эфире EHR Русские Хиты нам составит компанию ведущий Главного Русского Топа - Роберт Берестов. К Роберту присоединятся ведущии других хит-парадов радиостанции - Лана Шанель, Катя Ерофеева и Паша Дегтярев. Вместе освежим в памяти самые яркие и популярные треки 2022-ого года. 

• Диджей Roberts Lejasmeijers заполнит эфир European Hit Radio и представит европейскую поп-музыку 2022 года во всей красе. Вместе узнаем какие 100 треков были самыми востребованными в это году!

• Zane Stocka на волнах Superhits сыграет 100 прослушиваемых суперхитов прошлого десятилетия, которые уже стали современной классикой. 

• ТОП 100 радиостанции Latviešu Hiti – диджеи Kato и Mārtiņš Vaters вместе с тобой встретят новый год под 100 любимых латышских песен.

image 1

В этом году ТОП 100 представляет Autoselect.lv!

Autoselect.lv предлагает более 150 проверенных авто с аукционов Европы. Выбирай и езжай уже завтра.

Слушай ТОП 100 на FM волнах, а также в интернете на ehr.fm и в мобильном приложении EHR и EHR Русские Хиты. 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white