Новая артистка лейбла “Gordin Music” SOPH’YA сняла клип

Новая артистка лейбла “Gordin Music” SOPH’YA сняла клип на самой высокой крыше Риги. Рижская студия звукозаписи “Gordin Music” продолжает выпускать новых артистов. SOPH’YA уже издавалась на лейбле исполнив вокальную часть песни “Стильная любовь” совместно с диджеем Родионом Гординым. Композиция до сих пор находится в “Топ 40” лучших песен радиостанции “EHR Русские хиты”.

“Полетаем” – первая сольная песня 21 летней Софии, чья музыкальная карьера только начинается. Не смотря на свой юный возраст девушка уже преподает вокал в собственной студии и выступает на сцене лучших столичных клубов. Певица также участвовала в третьем и четвертом сезоне шоу X-Factor. В своей музыке Софья планирует не только экспериментировать с жанрами, но и записывать песни на разных языках.

Мы планируем работать как на экспорт так и на Латвийский рынок. Софья свободно владеет тремя языками и на каждом из них поет практически без акцента. Это большая редкость и мы конечно же будем использовать это во благо ее музыки. Я верю, что Софья сможет привнести что-то новое не только в русскую, но и в Латышскую музыку”, – рассказывает продюсер проекта Родион Гордин.

Новая песня “Полетаем” была записана в Риге, а автором слов выступила певица Валерия Кучма. Клип снимался на крыше самых популярных столичных высоток и это первый видеоклип в котором Рига открывается с этого ракурса. Новинка доступна на всех цифровых платформах по всему миру.

Foto: Anastasija Novikova

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white