LOBODA выступит в Риге 10 июня!

LOBODA отправляется в благотворительный мировой тур, посвященный промо своего  нового альбома Made in U, который по сегодняшний день удерживает первые позиции в чартах Украины, а также занимает лидирующие места более, чем в 20 странах.

LOBODA - синоним масштабных шоу, опасных трюков, изобилия суперхитов, сложно-постановочной хореографии, живого звука и потрясающей воображение визуальной эстетики.

Певица привыкла удивлять разнообразием и к новому шоу готовится с размахом, задействуя лучших специалистов индустрии.

Суперзвезда Лобода с презентацией нового альбома MADE IN YOU – 10 июня, в Риге, на концертной площадке Wondersala! На шоу LOBODA впервые представит песни своего нового альбома с новыми хореографическими постановками, а также все свои бессмертные хиты. Билеты на bilesuserviss.lv.

image 1

«Я продолжаю делать то, что умею лучше всего - создавать песни, отдавать людям себя на сцене, а главное, что это сегодня дает возможность мне помогать и вкладывать в наше свободное будущее в Украине. Наши встречи особенные и сегодня они наполнены иным смыслом - погрузиться в мир музыки, оторваться на несколько часов от внешнего и при этом знать, что каждое ваше присутствие помогает десяткам семей вернуться к себе на родную землю в восстановленные дома. И я уверена, что совсем скоро мы придем к тому, за что все так боремся - к победе. Каждое шоу Made in U - это еще один вызов смутному времени, в которое мы живем. До встречи на концерте в вашем городе!»,- LOBODA.

LOBODA - артист пятого измерения. Не пропусти новое шоу Made in U в своем городе!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white