FORBES опубликовал рейтинг доходов российских звезд

Для каждой звезды особенно важно попасть не только на вершину хит-парада, но и в авторитетный список журнала Forbes, который наглядно демонстрирует расстановку сил в шоу-бизнесе и вдохновляет потенциальных рекламодателей.

На днях российский Forbes обнародовал новую редакцию ежегодного списка самых успешных звезд страны в возрасте до 40 лет. В этом году список покинули Oxxxymiron, Фейс, Федук, Монеточка, Саша Спилберг, Kate Clapp и Макс +100500. Им на смену пришли новоявленные музыканты-миллионеры Zivert и Моргенштерн. Последний обогнал напарника по свежему хиту "Cadillaс" Элджея: у Моргенштерна 21-я строчка, а у его старшего коллеги – 26-я. Жена Элджея, ведущая и блогер Настя Ивлеева, финишировала на 17-м месте. 

[image_1]

Самым успешным в 2020-м стал боец Хабиб Нурмагомедов, для которого соревнования – вообще главная часть карьеры. За год действующий чемпион UFC в легком весе, по подсчетам Forbes, заработал 16,5 миллионов долларов и удержал трон, который он занимал и в 2019-м. В спину ему дышит вездесущая поющая бизнесвумен Ольга Бузова, которая за год добавила на свой счет 2,7 миллиона долларов и обогнала бывшую ведущую "Дома 2" Ксению Собчак

"Для меня это не новость. Я уже третий или четвертый год подряд в списке Forbes. Приятно, конечно, осознавать, что я первая в списке среди девушек", прокомментировала свой успех Ольга Бузова.

[image_5]

На третьем месте Егор Крид, который стал богаче на 6,7 миллионов долларов. Причем его успех особенно интересен: напомним, что прошлой весной поп-певец прекратил долголетнее сотрудничество с лейблом Тимати BlackStar Inc. и начал выпускать музыку при поддержке Warner Music Russia. А его бывший босс оказался на шестом месте: за сезон 2019-2020 Тимати заработал 5,1 миллион долларов. Если верить посту Крида в Инстаграме, для него такой успех стал лучшим подарком на 26-летие.

"Получается по подсчетам Forbes Russia я на 1 месте среди всех артистов по доходам! Ну шо сказать. Неплохой итог моего 1-го самостоятельного года без лейбла! Спасибо ещё раз всем моим поклонникам за это и за все поздравления с моим Др. Отличное начало 26 летия", написал Егор Крид.

[image_6]

Вот что на это ответил Тимати: "Рад за Егора, рад, что у него все хорошо. Но я внимательно слежу за тем, как российские издания формируют свои чарты, и последние три года для меня это перестало быть релевантным".

На 7-м месте списка Дима Билан (6,8 миллионов долларов), на 8-м – Полина Гагарина (6,4 миллиона долларов), а закрывает почетную десятку Баста (6,6 миллионов долларов). Из музыкантов в рейтинг также вошли Сергей Лазарев, группа Little Big, Эмин, Мот, Нойз МС, а на 40-м месте оказался классический музыкант Даниил Трифонов

[image_7]

"Для кого-то это интересная информация, но я с иронией к ней отношусь", прокомментировал свою позицию в списке Forbes Баста.

По материалам: muz-tv.ru

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white