Элджей анонсировал новый трек?

В сети появилась информация о том, что Элджей анонсировал выход нового трека. В Instagram-профиле Элджея, который наполнен стильными снимками артиста в оригинальных образах, действительно появилось еще одно необычное фото. В кадре музыкант запечатлен крупным планом в квадратных очках с белой оправой и рисунком на линзах в виде потеков краски алого оттенка.

[image_1]

В подписи к публикации сам исполнитель воздержался от комментариев, а вот пользователь с ником @69ns69 написал комментарий о выходе своего нового трека. Судя по тому, что в профиле данного пользователя есть несколько общих фото с Элджеем и другими членами его команды, некоторые СМИ, возможно по ошибке, посчитали, что премьера состоится именно у Элджея.

Так это или нет, мы узнаем в самое ближайшее время. Надо отметить, что поклонники Элджея действительно с нетерпением ждут от кумира новых треков. Также фолловеры Элджея выразили надежду на выход нового альбома.

Кроме того, среди комментариев к публикации —  особенно преданные поклонницы  посетовали на знаменитость за то, что он больше не холостяк, а следовательно — «разрушил их мечту выйти за Лешу замуж».

Напомним, слухи о том, Элджей женился на телеведущей Насте Ивлеевой, появились еще несколько месяцев назад, когда Agentgirl подписала совместное сториз из отпуска тегом Honeymoon (медовый месяц). Спустя некоторое время артисты официально подтвердили эту информацию.

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white