«Тайна»: «Мальбэк» и Сюзанна

Бывшие супруги, ещё до разрыва решившие закрыть общий музыкальный проект, представили свою прощальную видеоработу. Экранизацию получил трек «Тайна» из прошлогоднего альбома «Мальбэк» и Сюзанны «Думаешь, это конец?».

«На этот раз точно всё», — заявил Роман Варнин в комментарии к новому релизу.

Рома «Мальбэк» и Сюзанна уже не вместе, и дуэта их тоже больше нет. Однако промокампания последнего коллаборационного альбома артистов «Думаешь, это конец?» продолжается до сих пор. Спустя год после релиза ещё одна альбомная композиция, «Тайна», дополнилась клипом. Режиссёром атмосферного чёрно-белого клипа выступила режиссёр Полина Трофимова, которая экранизировала и хит «Волнует меня». Съёмки свежего ролика проходили на природе. Сюзанна и Роман позировали в открытом поле и лесу, а также устроили шаманские танцы у костра.

Если верить исполнителям, больше совместных релизов от них можно не ждать.

«Финальный аккорд нашего аудиовизуального творчества и симбиоза», — презентовала новый клип Сюзанна.

Расставание Романа и Сюзанны Варниных не было делом одного дня. Они ссорились, мирились, в 2019 году завели ребёнка, но в 2020-м всё-таки окончательно разошлись. Финальным саундтреком их отношений стала пластинка с символичным названием «Думаешь, это конец?». В поддержку альбома, который изначально позиционировался как последний совместный проект Сюзанны и группы «Мальбэк», ранее также выходили клипы «Не покидай», «Салюты», «Шазам» и «Слёзы вытирай».

Фото: публичное

Источник: ТНТmusic

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white