Темникова: НОВЫЙ АЛЬБОМ И ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ

Альбом TEMNIKOVA 5. Paris в deep-звучании - то, что многомиллионная аудитория ждала от Елены Темниковой больше всего. 

Новый лонгплей Елены Темниковой основан на реальных событиях. В нем певица выступает транслятором истории своего близкого друга, который пережил все, и даже больше. Катализатором истории послужили события, случившиеся в Париже. 

Все 10 треков альбома - это хроники самых отвязных суток его главного героя, где даже “Мальчишник в Вегасе” покажется детсадом. Там безбашенность, страсть и все стадии любви level 100 под самый плотный бит.

Трек “В м9се” переносит в центр дэнспола, где тягучий бит попадает под кожу, а звук - в подсознательное. “По кольцу” рассказывает о перерождении, которое бывает после сложного расставания. “Бабочки и трип” транслирует культурный код альбома: “Танцуй, ведь у нас любовь”. 

Елена Темникова: “В моем “Париже” нет ни одной строчки, которая была бы здесь просто так, каждое слово что-то значит. Я прожила в музыке все события вместе с моим другом. Альбом получился очень живым и наполненным энергией. Потому что это тру стори. Как и в жизни, в  конце альбома - многоточие, нет финала, последнее слово в отношениях еще не сказано… Мы продолжим раскрывать эту историю последующими синглами в этом году до самого конца года. Такова концепция.”

Саунд-продюсер TEMNIKOVA 5. Paris - автор всех трех предыдущих альбомов в жанре deep-house - TEMNIKOVA 1/ 2/ 3. Он и есть его главный герой. 

Альбом уже доступен к скачиванию. Закройте глаза, включите альбом в любимой локации, и вы просмотрите первый сезон остросюжетного TEMNIKOVA 5. Paris. Как и просмотр хорошего сериала, вы прослушаете его так быстро, что даже не успеете осознать это. Слушай здесь!

image 1

Елена Темникова — Первый артист в Европе получивший «Ноту Apple», шестой артист в мире (наряду с Джастин Тимберлейк, Дрейк, Сэм Смит, Сиа и Эминем). Первый в России артист, создавший музыкальные шоу в формате 360VR и выпустивший собственную цифровую валюту. 3 последних альбома Елены Темниковой вошли в престижный ежегодный рейтинг Apple Music «Лучшие альбомы». Обладательница Рекорда Гиннесса за живой концерт (с онлайн-трансляцией) в горах на высоте 2320 метра над уровнем моря. Входит в ТОП 50 рейтинга российских женщин по версии журнала «Медиалогия». Входит в рейтинг самых высокооплачиваемых российских инфлюенсеров в Instagram по версии Forbes Russia. Победитель многочисленных музыкальных наград и премий “Песня года”, “Высшая лига”, Zhara Music Awards, VK Awards и др.

temnikova5.paris — промо-сайт альбома.

image 2
 
Ну а завтра 21.05, на волнах EHR Русские Хиты, в рамках Главного Русского Топа, в 13:00 будет эксклюзивное интервью с Еленой Темниковой о релизе ее нового альбома! Подключайся!

Фото: публичное

Источник: ТНТmusic

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

Исполнители: Темникова Елена

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white