Рита Дакота заразилась коронавирусом

Рита Дакота активно ведет Instagram и честно рассказывает поклонникам обо всем, что происходит в ее жизни. Певица откровенно говорит о творчестве, бывшем муже, воспитании дочери и своем здоровье. Так, Рита призналась, что заболела коронавирусом, который подтвердился после сдачи третьего анализа. По словам артистки, анализ крови и КТ не показал положительного результата, но она решила проверить свое здоровье еще раз. 

"Ну что, пришли, наконец, наши анализы. У меня подтвердился COVID. С третьего раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны, и только моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом? Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом..."

[image_1]

Также Дакота рассказала, как проходит ее лечение и какие симптомы появились. Напомним, что ранее COVID-19 заразился экс-супруг Риты Влад Соколовский. Певец переживал за здоровье их общей дочери Мии, поэтому соблюдал режим самоизоляции и принимал лекарства.

 

По материалам: muz-tv.ru

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

Исполнители: Rita Dakota

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white