Рэпер DONI ушел из BlackStar

DONI начинал свою карьеру в роли MC на вечеринках, а после знакомства с Тимати работал у него бэк-МС. Позже рэпер стал полноценным участником лейбла BlackStar, но спустя шесть лет сотрудничества принял решение стать сольным исполнителем.

Напомним, в прошлом году из лейбла Тимати ушли сразу несколько артистов: Егор Крид, Скруджи, DanyMuse и Леван Горозия (L'One). Последнему не удалось оставить за собой псевдоним и право исполнять песни. У DONI сложились дружеские отношения с руководителями лейбла, поэтому публичных ссор и встреч в суде не было. Как оказалось, рэпер решил выступать сольно еще в начале года, но лишь сейчас рассказал об этом поклонникам.

[image_1]

"Я поблагодарил руководство за все эти труды, объяснил, что без них бы я, наверное, до сих пор работал бы на стройке. Всё прошло на абсолютно нормальной доброй волне, от меня никто ничего не требовал. Они сказали: "DONI, ты наш друг, ты получил от нас максимум, мы неплохо заработали на тебе, мы отлично поработали".

DONI удалось заполучить треки, написанные за время сотрудничества с лейблом: "Мне вернули абсолютно всё – псевдоним, соцсети, клипы, песни. Я могу всё так же кататься с концертами, исполнять мои треки. Абсолютно всё, что я наработал за эти годы, мне оставили. И мы остались в очень хороших отношениях. Я знаю, что смогу обратиться за поддержкой к моим друзьям, коллегам. Также и я всегда поддержу их, мои двери всегда открыты для них. Мне прямо греет душу тот факт, что я смог уйти с BlackStar достойно, без ссор и скандалов".

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

Исполнители: Mc Doni

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white