Послушай лучшие новинки пятницы!

Встречаем выходные вместе с самыми яркими новинками!

Макс Барских выпустил фит с Джаро – «Lonely»

2020 год запомнится поклонникам Макса Барских, как один из самых продуктивно-экспериментальных периодов в карьере музыканта за последнее время. Певец продолжает выпускать хит за хитом, исследуя глубины музыкальных стилей, и выходит за рамки фирменного звучания 80-х и 90-х, закрепившего за его именем с 2014 года.

Спустя всего две недели после громкого электронного релиза «Silence», который нашел своего слушателя от Франции до Канады, Барских коллаборируется с музыкантом Джаро и презентует совместный фит под названием «Lonely».  Новый сингл уже доступен на всех цифровых площадках мира.

Мари Краймбрери и её возлюбленный выпустили фит «Сонная Мэри»

Мари Краймбрери и Александр Гречаник GRECHANIK впервые объявили о своих отношениях. Поп-певец выпустил лиричную песню под названием «Сонная Мэри». Второй куплет в ней исполнила Мари, которой GRECHANIK публично признался в любви. Артистка всегда предпочитала не делиться подробностями своей личной жизни, и не раз отмечала, что о романе должен сказать мужчина, а не девушка. Именно так и произошло: Саша посвятил возлюбленной романтичный пост. «Малыш, я тебя люблю! С днём рождения и с нашей песней! Наконец-то я могу это сказать», – написал GRECHANIK.

Jony представил мини-альбом «Небесные розы»

JONY готовится вновь ворваться на вершины чартов с новыми треками. Летний EP «Небесные розы» состоит из пяти лиричных песен, способных покорить сердца романтичных натур. Если баллада «Ты беспощадна» уже получила массовое признание, то первым четырём трекам мини-альбома это только предстоит. Альбом доступен на всех цифровых площадках.

Тима Белорусских представил новинку «В последний раз»

Артист, часто поющий о любви и беззаботной юности, на этот раз отошёл от привычной тематики. В треке «В последний раз» Тима Белорусских с помощью простых метафор выразил своё отношение к происходящему вокруг. Несмотря на немного меланхоличный вайб, здесь всё же преобладают оптимистичные нотки. 

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white