Новый клип Леши Свика довел поклонников до слез

Автор и исполнитель хитов "Малиновый свет" и "Самолеты" Леша Свик, представил новый клип на трек "Луна". Режиссером видео стал Алан Бадоев.

Клипы Бадоева похожи на кино. Так, например, несколько недель назад в сети состоялась премьера музыкального видео группы Artik & Asti на песню «Под гипнозом», которое пользователи сети сравнили с голливудским блокбастером.



По сюжету персонаж Леши Свика с детства влюблен в светловолосую красавицу, которая спустя годы оказывается впутана в недетские истории с суровыми парнями из местной банды. Чтобы спасти возлюбленную герой клипа идет на отчаянный шаг. Это приводит к неожиданному финалу, на который молодой человек явно не рассчитывал.

Всего за несколько часов после премьеры ролик посмотрели уже около 63 тысяч раз, и эта цифра продолжает расти. А в комментариях на YouTube восторженные поклонники артиста признают, что после просмотра этого видео невозможно сдерживать слезы.

«Как фильм посмотрела только что... очень круто и по-настоящему», «У меня слезы накатились...клип очень классный!», «До невозможности пронзает! Мурашки по телу... Очень, очень плакала», — признались фанаты музыканта.

 

Исполнители: Ljosha Svik

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white