Макс Барских раскрыл дату премьеры нового альбома

Альбом «1990» - один из самых ожидаемых музыкальных релизов этого года. Презентация пластинки запланирована на 9 октября.

После серии громких премьер, ожидавших поклонников Барских этим летом: выхода акустического лонгплея «С Максом по домам», запуска англоязычного сингла  Silence и экспериментального фитчеринга с Джаро - музыкант готов представить главную интригу этого года.

Эксклюзивно для L'Officiel Russia Макс Барских анонсировал трек-лист предстоящего релиза, которая завершает туманотрилогию, и раскрывает подлинные истории каждого отдельно взятого сингла, положивших начало всему альбому. 

[image_1]

В шестой полноформатный LP артиста вошло 11треков, четыре из которых Барских представил в рамках первой части мирового тура Nezemnaya2020. Менее чем за год лид-сингл альбома «Лей, не жалей» получил статус двойной платины и стал самой ротируемой песней на всех языках в период 2008 по 2020 годы, побив рекорд Billie Eilish с треком Bad Guy и Ed Sheeran с хитом Shape Of You в рамках чарта TopHit Global Radio Chart. А хит «По секрету» всего за три месяца после премьеры удостоен своей первой платины. 

Трек-лист будущего альбома «1990» выглядит следующим образом: 

Лей, не жалей

Небо льёт дождем

Двоє

По секрету

Океаны

Пустые глаза

По местам

Наивна

Все проходит 

Самолёт

Армагеддон 

Больше об альбоме читай здесь!

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

Исполнители: Барских Макс

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white