Макс Барских представил горячую новинку "Лей, не жалей"

Вчера состоялась долгожданная премьера нового трека украинского артиста Макса Барских. Трек «Лей, не жалей» стал лид-синглом с грядущего альбома Макса - «1990». В Латвии горячая новинка впервые прозвучала на волнах EHR Русские Хиты.

Представляя релиз, артист написал: «Пятница как сознательный выбор. Вера в уникальность каждого дня – как религия! Я пою только о том, во что верю. Не жалей, смотри вперёд и создавай своё завтра».

[image_1]

Совсем скоро Макс отправится в большой мировой тур «NEZEMNAYA». На каждом концерте Барских будет представлять очередную песню с альбома «1990», и к концу тура весь трек-лист пластинки будет раскрыт. 

«1990 – это год моего рождения, и этим альбомом я завершаю свою музыкальную трилогию: «Туманы», «7», «1990». Песни из нового альбома ещё наполнены романтизмом тех лет, но положены на более урбанистическое и современное звучание», – объяснил артист концепцию альбома.

В рамках своего тура, Макс Барских выступит и в Риге. Большой концерт запланирован на 3 марта 2020 года в Арене Рига. Как главный информационный партнер концерта, радио EHR Русские Хиты приглашает всех на незабываемое шоу «NEZEMNAYA». Билеты можно приобрести здесь.

Кроме того, в преддверии концерта, мы разыграем билеты на шоу Макса Барских. Подпишись на наши профили в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы не пропустить розыгрыш.

А пока делай громче и слушай танцевальную новинку «Лей, не жалей», которая претендует на звание главного гимна выходных наступающего года!

Исполнители: Барских Макс

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white