Zivert выпустила новый трек и клип "Credo"

То, что нужно в день Святого Валентина - новый сингл от Zivert - «ЯТЛ» или «Я Тебя Люблю». Новинка Zivert это дип-хаус-эксперемент, воспевающий самое нежное чувство на свете - любовь. Яркости треку придаёт узнаваемый тембр и манера певицы. 

View this post on Instagram

#ЯТЛ Ловите вайб по имени - Любовь Я по прежнему плачу в самолете, когда слушаю эту песню и смотрю эти кадры. Ребята, любите, чувствуйте, восторгайтесь, изучайте, излучайте, вдыхайте ! Жизнь - холст, не жалейте красок Любовью пропитан воздух, однажды надо просто глубоко вдохнуть... «Любовь - пробуждение Самый яркий, тёплый рассвет, после чернющей, промозглой, долгой ночи. В день когда она приходит, пробуждается душа и ты начинаешь чувствовать весь окружающий мир горячим, пылающим жизнью сердцем. Воздух становится таким прозрачным и легким. Она не делает тебя каким-то новым, скорее просто возвращает того тебя, каким ты пришёл на этот свет, чистого, не обременённого страхами и разочарованиями, беспечного ребёнка. Она возвращает тебе тебя! Любовь абсолютно безусловна, я хочу сказать любовь - не только чувство между мужчиной и женщиной. Когда ты обретаешь любовь в сердце, ты обретаешь Бога внутри себя.» #ЯТЛ команда любви: трек @_leonovich @iamkirillgood @arkasha_musiq @alexdavia @_slimyslem video Идея @_leonovich Режиссёры @alanbadoev x @ganna_bogdan Оператор @ganna_bogdan MUA @terezkafras Монтаж @ianamazana Продюсеры @juliapilunska @natashaklipa Ассистент режиссёра @peterbatanov @badoevteam_official #BADOEV2020 Я хочу чтобы вы прямо сейчас перешли по ссылке в сториз и посмотрели полную версию от начала и до конца и плюсанули тут, кто прослезился) потому что я рыдаю каждый раз от этого чувства и хочу знать, кто тут у меня с таким же трепетным сердцем любите, прошу, никогда не теряйте веру в лучшее чувство, на которое способен человек ...

A post shared by ZIVERT life в кайф (@_zivert) on

Но это не все сюрпризы на сегодня! Буквально пару часов назад, Zivert презентовала долгожданный клип «CREDO»!

Этим летом Zivert выступит сразу в 2-ух городах Латвии - в Юрмале и в Лиепае. В Лиепае концерт пройдет 16 июля, в Лиепайском Олимпийском центре. Как главный информационный партнер мероприятия, радио EHR Русские Хиты приглашает всех на концерт автора супер-хитов "Life", "Beverly Hills", "Credo" и других.

[image_1]

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

Исполнители: Zivert

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white