Zivert и Баста выпустили совместный трек

Это лето не перестает нас удивлять неожиданными дуэтами! На этот раз, для записи совместного трека объединились рэпер Баста и талантливая исполнительница Zivert. Новинка «Неболей» доступна на всех стриминговых площадках. Кстати, это первый лиричный трек Юлии, что делает премьеру особенно долгожданной.

В конце июля артисты одновременно запостили фото друг с другом, а в подписи указали дату – 7 августа. Было несложно догадаться, что речь идет о дуэте! А вчера, 6 августа, Zivert и Баста вышли в прямой эфир Instagram и рассказали подробности совместного релиза.

Артисты рассказали, что работали над треком и видео около 3 месяцев. «Выгляжу я сурово, но песни про любовь - это моя слабость. Это очень крутая история. Видео-работа совершенно не характерна для нас», - поделился Баста. В свою очередь Zivert поблагодарила Басту за сотрудничество и призналась, что за время съемок видео словно повзрослела и раскрылась.

Также Zivert призналась, что давно мечтала о дуэте с Бастой. «Когда я начала заниматься музыкой, я всегда говорила что хочу дуэт с Бастой. Но я понимала, что должна дорасти до этого. И когда пришло время, моя команда обратилась с предложением к команде Басты. Мы пришли к Басте со своей демкой, но в итоге Баста показал свои демки и мы «поплыли».

В сингле «Неболей» герои ведут диалог о совершённых ошибках перед неизбежным расставанием. Название коллаб-трека разом обыгрывает спетые в нём строчки «с неба лей» и «не болей», помогающие слушателю погрузиться в атмосферу интимного разговора влюблённых.

Режиссером музыкального видео стал Алексей Куприянов, который снимал клипы для таких артистов как Егор Крид, Елена Темникова, Мот, группа Виагра и многих других.

Смотрим и ценим долгожданную премьеру прямо сейчас!

 

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

 

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white