ВЫИГРАЙ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ОТ SONY

Ты готов к новым вызовам? Тогда у нас для тебя отличные новости! Уже с 5 октября у тебя будет уникальная возможность выиграть одни из трех (!) стильных и удобных беспроводных наушников с функцией шумоподавления WH-1000XM4, которые дарит SONY – современная техника для тех, кто работает или отдыхает!

[image_1]

С 5 по 18 октября, каждый день с 11 утра до 8 вечера, в эфире радиостанций EHR, EHR Superhits и EHR Русские Хиты будут звучать специальные аудио сигналы. Как только услышишь такой сигнал, открывай мобильное приложение EHR и регистрируйся на розыгрыш беспроводных наушников SONY!

Регистрация на розыгрыш будет проходить в новой версии приложения EHR (!), которую можно обновить или скачать в App StoreGoogle Play или в Huawei AppGallery!

[image_2]

Мы же знаем - ты очень любишь слушать музыку на EHR! Так вот, если ты работаешь в офисе открытого типа, беспроводные наушники SONY это то, что нужно! Наушники SONY WH-1000XM4 оснащены современной аудио технологией с высоким разрешением и функцией шумоподавления. SONY – для любой жизненной ситуации!

Конкурс стартует уже на следующей неделе, не пропусти! Возможно именно Ты станешь одним из трех счастливчиков, которому достанутся беспроводные наушники SONY!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white