ВСТРЕЧАЕМ ГОД ТИГРА ВМЕСТЕ C «EHR РУССКИЕ ХИТЫ» и «ТОП 100»!!!

Уже совсем скоро Новый 2022 Год! Как говорится, как год встретишь, так его и проведёшь! Поэтому встречать наступающий год стоит в лучшей весёлой и музыкальной компании – с EHR  РУССКИЕ ХИТЫ! 

31-го декабря с 21:00 до 23:00 мы будем в LIVE стриме вместе с Тобой! Подключайся к нашему главному событию конца уходящего года - новогоднему шоу «ТОП 100» на FACEBOOK и YOUTUBE каналах!

Специально для Тебя вести шоу будут наши классные диджеи: Лана Шанель, Катя Ерофеева, Ольга Вербицкая и Роберт Берестов. Поздравить с новым годом поклонников русской музыки придут Маркус Рива, Артур Дубокс (А-Европа), Ева Адамс, Алексей Блажевич, тиктокеры из FAM3 House, Елена Грицук и Ева Коста.

Эксклюзивные приветы из Москвы для слушателей «Русских Хитов» передали также и Мари Краймбрери, Лёша Свик, Хабиб, Филипп Киркоров, Руки вверх, Юля Гордиенко, Ваня Дмитриенко, Ёлка, Диана Арбенина, Александр Ревва и многие другие любимые артисты!

Много весёлых сюрпризов и неожиданных звёздных откровений! Интересные игры такие, как «Игра в кальмара», «Было не было», «Закончи хит», «Угадай песню по эмодзи»!

Не пропусти видео стрим новогоднего шоу уже 31-го декабря! C 21:00 до 23:00 мы будем в LIVE стриме на FACEBOOK и YOUTUBE каналах. Также в течение дня в эфире «РУССКИЕ ХИТЫ» наши диджеи будут озвучивать «ТОП 100» лучших и любимых песен нашей радиостанции в этом году – главное музыкальное событие конца 2021-ого года! 

Никто в Новый Год не уходит без подарков! «Русские Хиты» готовы подарить Тебе новый телефон POCO M4 PRO 5G! Для этого тебе нужно в течение шоу «ТОП 100» в комментариях написать кто же займёт лидирующую позицию нашего главного топа. Возможно, повезёт именно Тебе!

image 1

Смотри главное музыкальное события конца года «ТОП 100» вместе с магазином SEXY STYLE!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white