Влад Соколовский посвятил песню Рите Дакоте и их дочери

Влад Соколовский презентовал новый трек "Сотри меня", который посвятил Рите Дакоте и их совместной дочери - двухлетней Мие. В комментарии к фрагменту трека, Соколовский отметил, что этим треком он ставит точку в скандальном расставании с Ритой.

View this post on Instagram

Ловите закатный, балийский сниппет на песню "Сотри меня" . Ссылка на песню в шапке профиля . Это та самая песня, о которой я рассказывал ещё осенью. Сказать насколько она для меня важна - сложно! Очень важна, правда...) Я благодарен космосу за то, что она ко мне пришла и раскрасила мою жизнь ярчайшими красками! Песня - принятие Наполненая светом, любовью и добром. Таких на сегодняшний день выпускается очень мало. . Очень хочу, чтобы эта песня наполнила вас так-же сильно, как меня! Пусть она вдохновит и поможет, пусть вызовет эмоции и чувства, пусть напомнит о том, что мы можем ощущать и быть по настоящему живыми! . Сотри меня - это логическое завершение тематики моего творчества в 2019м году. Красивый восклицательный знак. В этом году я обещаю много всего нового и интересного. . Вы со мной? . #ВЛАДСОКОЛОВСКИЙ #СОТРИМЕНЯ #ПРЕМЬЕРА #СНИППЕТ #ЛЮБОВЬ #МУЗЫКА

A post shared by В Л А Д С О К О Л О В С К И Й (@vs20) on

Напомним, Рита и Влад со скандалом развелись августе 2018 года. Дакота не стала скрывать причину разрыва и рассказала, что ушла от Соколовского из-за его постоянных измен. После болезненного развода Дакота обратилась к психологу и спустя несколько месяцев смогла восстановиться. Она рассказала, что простила Влада и наладила с ним отношения. Сейчас бывшие супруги иногда встречаются, чтобы вместе провести время с дочерью.

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

image 2

image 3

 

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white