Сюзанна и Рома «Мальбэк» стали родителями

У Сюзанны и Ромы «Мальбэк» родился ребёнок. Вчера певица опубликовала пост, в котором сообщила о своём «новом статусе» и поделилась мыслями о материнстве. Она призналась, что раньше считала замужество и детей отвлекающим фактором в жизни творческого человека, но теперь относится к этому иначе.

«Сейчас же я понимаю — моё будет моим. Каждый день благодарю Всевышнего за всё, что у меня есть, и за всё, чего у меня по счастливому случаю нет. Что ж, теперь в новом статусе я просто делюсь фотографиями своего беременного, прекрасного женского существа», — написала Сюзанна.

View this post on Instagram

Я дом для новой души. Никогда бы не подумала, что решусь стать матерью, для кого -либо .Слишком уж это ответственно, да и к самопожертвованию тотальному не была склонна,по жизни .Все вокруг твердили ,-«У тебя талант, строй карьеру, дети просто её загубят!», эта установка была для меня самой актуальной и страшной .Эгоцентричность, как характеристика любой творческой личности вгоняла в ступор, при любой мысли о замужестве, создании семьи ... Сейчас же, я понимаю ,- моё будет моим. Каждый день благодарю Всевышнего за всё, что у меня есть и за всё,чего у меня,по счастливому случаю нет. ⠀ Что ж, теперь, в новом статусе я просто делюсь фотографиями своего беременного, прекрасного женского существа. ⠀ Ph.: @kate_yak Style: @valnikolskaya Make up & hair: @kryginastudio

A post shared by Siuzanna Varnina (@siuzannavarnina) on

Ранее на прошлой неделе звёздная пара отпраздновала третью годовщину семейной жизни. За это время Роман и Сюзанна Варнины через многое прошли вместе. Они объездили полстраны с концертами-презентациями совместного альбома «Reptiland», который вышел прошлой осенью, ссорились, мирились, а в июле объявили о том, что ждут ребёнка.

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white