Слушай подкаст "FASHION NEWS" прямо сейчас!

“Fashion News” – новое стильное шоу на Youtube канале EHR Русские Хиты.

Известная телеведущая и продюсер Елена Грицук запускает проект совместно с ЕHR Russkie Hiti!

Ты сможешь увидеть интервью со своими любимыми артистами, стильными блогерами и популярными дизайнерами. Также модная ведущая проведет Тебя на закрытые вечеринки, покажет закулисье Riga Fashion Week и расскажет о самых последних модных тенденциях.

#16 Fashion News с Еленой Грицук

Все рано или поздно сталкиваются с темой выбора обручальных и помолвочных колец. Ведущая модного подкаста Елена расскажет, где стоит искать лучшие и качественные кольца для вашей свадьбы, а также вместе с блогером Женей Маршаловой поговорят о трендах в этом направлении ювелирных изделий. Среди блеска бриллиантов Женя расскажет о том, как в пандемию вышла замуж, и почему у нее до сих пор нет обручального кольца! Смотри подкаст вместе с ювелирным магазином Golden Saga!

#15 Fashion News с Еленой Грицук

Новый эпизод модного подкаста буквально сияет, ведь речь идёт о весенних трендах в ювелирных украшениях. На этот раз ведущая шоу Елена рассказывает об изделиях из серебра. Ты сможешь узнать о новинках весенне-летнего сезона, а также о том, как правильно ухаживать за серебряными изделиями, чтобы они не потеряли свою красоту. Консультант ювелирного магазина “Golden Saga” с радостью расскажет о камнях, которые наилучшим образом сочетаются с серебром, а также подскажет на какие изделия стоит обратить особое внимание. Рыжеволосая красавица – Элина Пакалне раскроет подробности своего участия в щоу “TIK TOK Tikšanas” и расскажет по каким критериям выбирала себе пару. Также Элина с удовольствием примерила обручальное кольцо, неужели скоро свадьба?!

#14 Fashion News с Еленой Грицук

Ведущая подкаста Лена Грицук пригласила известного латвийского стилиста Аниту Алтмане сделать шоппинг в стиле «CASUAL». Повседневный стиль любят все, ведь он самый удобный и востребованный! О том, какие направления стиля «CASUAL» существуют и как сочетать вещи этого стиля правильно – узнаешь в этом эпизоде «Fashion News»! Все самые яркие новинки весеннего сезона, самые актуальные бренды и практичные советы от Аниты Алтмане в универмаге ELKOR PLAZA!

#13 Fashion News с Еленой Грицук

Весна полностью вступила в свои права, а это значит пора менять привычные джинсы и брюки на женственные платья и юбки! Подкаст “Fashion News” предлагает отправиться на поиск модных платьев вместе со стилистом антидепрессантом – Жанной Дубской! В этом эпизоде вы узнаете какие юбки и платья стоит носить в этом весеннем сезоне. С чем можно сочетать этот атрибут женского гардероба, чтобы выглядеть стильно и модно, а также на какие цвета стоит обратить особое внимание. Эксперт моды и лектор Жанна Дубска подберёт самые трендовые решения и поделиться нужными лайфхаками для создания идеальных образов.

#12 Fashion News с Еленой Грицук

В новом выпуске подкаста ты окажешься в универмаге ELKOR PLAZA, где поучавствуешь в шоппинге вместе с харизматичной Евой Адамс и ведущей проекта Леной Грицук. Узнай о последних трендах в верхней одежде этого весеннего сезона! Экстравагантный Karl Lagerfeld, классический Ralf Lauren, сдержанный Marco Polo или спортивный шик от Calvin Klein! Выбери свой стиль вместе с подкастом "Fashion News".

#11 Fashion News с Еленой Грицук

Новый весенний сезон подкаста «Fashion News» считается открытым! Ещё больше моды и весенних трендов вместе с ведущей шоу Еленой Грицук и модным экспертом Сабиной Глезер. В этом эпизоде рижские модницы посетили универмаг Elkor Plaza и окунулись в мир аксессуаров. Какие модели солнечных очков выбрать, какую обувь стоит надеть, а какую выбросить, на какие сумки стоит обратить внимание в этом весенне-летнем сезоне - об этом узнаешь в свежем выпуске подкаста!

#10 Fashion News с Еленой Грицук

Новогодний выпуск стильного подкаста! Твои любимые артисты говорят по секрету какой подарок хотели бы увидеть под ёлкой И, конечно же, грассказывают о своём звёздном гардеробе, признаваясь без каких вещей не смогли бы прожить! Хабиб, Лёша Свик, Ваня Дмитриенко, Кристина Орбакайте, Ёлка, Мари Краймбрери, Диана Арбенина и многие другие звёзды российской сцены спешат поздравить Тебя с Новым Годом!

#09 Fashion News с Еленой Грицук

Новогодние выпуски модного подкаста из Москвы! Твои любимые артисты расскажут о своих звёздных праздничных аутфитах на фестивале «Песня Года», а также раскроют секреты личной жизни! Почему Александру Ревве нравится быть в образе «латышского мачо» , о чём мечтает Хабиб в Новом Году, какой любви хотят парни из группы DABRO , кто посоветовал надеть костюм с шипами солисту группы «Руки вверх», и что советует оставить в уходящем году Ани Лорак- всё это узнаешь в новом выпуске подкаста «Fashion News»!

#08 Fashion News с Еленой Грицук

Подкаст Fashion News отправляется на праздничный шоппинг! Выбрать лучший и стильный новогодний наряд поможет известная фэшн блогер – Алина Келлер! Вместе с ведущей модного шоу Еленой, они расскажут и покажут в чём стоит встречать этот Новый 2022 Год Тигра! А также в этом выпуске ты увидишь все самые последние новинки от бренда Guess, который выбирают знаменитости во всём мире, например, J Lo!

#07 Fashion News с Еленой Грицук

Уже несколько лет в мире моды всё больше набирает оборот тренд под названием «ЭКО МОДА»! Известные бренды всё чаще используют ткани из переработанного материала, а звёзды и блогеры поддерживают этот тренд. О том, как помочь Планете и следовать веяниям моды, сможешь узнать в этом выпуске подкаста Fashion News, побывав на закрытом мероприятии бренда Guess вместе с нашей очаровательной ведущей Леной.

#06 Fashion News с Еленой Грицук

В этом выпуске подкаста «Fashion News» мы узнаем о тенденциях нижнего женского белья от топового бренда Calvin Klein, а также пройдёмся по зимним трендам, а точнее, увидим какие пуховики стоит выбирать в этом зимнем сезоне. С правильно подобранным пуховиком вы будите чувствовать себя удобно и тепло, а также сможете выглядеть стильно и очень эффектно! Ведущая подкаста Лена даст несколько модных советов о зимних аксессуарах, которые смогут идеально дополнить ваш снежный образ!

#05 Fashion News с Еленой Грицук

Новый выпуск подкаста «FASHION NEWS» на YT канале EHR Русские Хиты каждый четверг! Известный латвийский певец Маркус Рива откровенно расскажет о своих стильных предпочтениях, а также модных неудачах! А ты знала, что сердце молодого певца свободно? Так что у тебя все шансы! FN расскажут, что нужно сделать, чтобы покорить завидного жениха! Также живое исполнение песни «Красиво Сильно» специально для программы Fashion News. Также ты узнаешь о последних зимних трендах в повседневной мужской моде, пройдя по магазину вместе с Леной Грицук и Маркусом Ривой.

#04 Fashion News с Еленой Грицук

В этом выпуске подкаста ты увидишь заключительный день Рижской Недели Моды, где ведущая шоу пообщалась с тиктокерами из FAM3House, узнала о всех модных трендах осенне-зимнего сегодня от стильных гостей RFW, а также взяла интервью у основателей брендов Nolo, Katya Katya Shehurina и Collected Story.

#03 Fashion News с Еленой Грицук

FASHION NEWS с Самантой Тиной В гостях у стильного подкаста одна из самых модных и красивых певиц Латвии, которая представила свою страну на конкурсе «Евровидение» - Саманта Тина. Елена и Саманта, как истинные девушки, обожают бриллианты и драгоценные камни, поэтому встретиться решили в ювелирном магазине “LAIKS”, где нашли себе рождественские подарки. :) Также ведущая шоу расскажет о всех последних ювелирных трендах!

#02 Fashion News с Еленой Грицук

Новое стильное шоу «Fashion News». В этом выпуске ты побываешь на Рижской Неделе Моды, где сможешь увидеть самых стильных и самых эпатажных гостей RFW, услышишь модные советы от стилиста и блогера Жанны Дубской, побываешь на показах “Amoralle,” “Selina Keer,” “Volga Vintage”, а также увидишь интервью с основателями этих брендов. Будь в курсе всех модных событий вместе c “Fashion News”!

#01 Fashion News с Еленой Грицук

В этом выпуске ты побываешь на самой стильной премии года «Modes Gada Balva», увидишь кому удалось хайпануть больше всех, узнаешь какие луки выбрали наши латвийские селебрити для выхода в свет, увидишь тренд от ведущей Apple Top 30 Ланы Шанель, сможешь станцевать вместе с Евой Адамс, а также узнаешь от кого ждет звонка красавчик Маркус Рива.

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white