Сергей Лазарев признался, что у него есть дочь

В мае этого года в сети появились слухи о том, что у Сергея Лазарева появился второй ребенок, и это девочка. Но сам исполнитель никак не подтверждал эту информацию, и в конце концов, разговоры в сети относительно тайной частной жизни знаменитости утихли.

Но на днях вышло интервью с артистом, которое Сергей дал популярной телеведущей Лере Кудрявцевой в рамках программы "Секрет на миллион". И во время этой беседы Сергей не только впервые рассказал, что у его сына Никиты теперь есть младшая сестренка, но даже показал фотографии малышки.

View this post on Instagram

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки! #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #Лазаревы P.s. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион» , каждому кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям , и радовался моим семейным радостям. Директ разрывается от поздравлений! Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью , в разы больше негативно настроенных.... Отдельная благодарность Лере Кудрявцевой @leratv , и всей команде программы «Секрет на Миллион» , которая готовила к выпуску эту эмоциональную передачу! Спасибо моей семье , а также Мише и Владу Топаловым, что так согласились на такой публичный разговор на очень личные темы! Спасибо, я очень счастлив! А недоброжелателям, завистникам я хочу сказать- Не судите, да не судимы будете! Добра и мира всем вам! Я вас люблю!!!

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

По словам музыканта, девочка по имени Анна, как и ее старший брат, появилась на свет от суррогатной матери. И хотя на родах звездный отец не присутствовал, он вместе с Никитой приезжал на выписку из роддома.

Новость о том, что пополнение в семье Лазарева — не слухи, удивила не только поклонников исполнителя, но и саму Леру Кудрявцеву. Телеведущая также ничего не знала о девочке, хотя находится в тесных дружеских отношениях с артистом.

Стоит напомнить, что тайной было окутано и рождение Никиты. О появлении мальчик на свет Лазарев старший также долго никому не рассказывал. Зато теперь трогательные публикации, посвященные мальчику, появляются в Instagram звезды с высокой регулярностью.

Очевидно, что сам Сергей испытал облегчение после своих откровений. После выхода интервью, артист опубликовал фото со своими детьми и написал: "Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!!".

 

 

 

Исполнители: Lazarev Sergei

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white