Рита Дакота рассказала о новом романе

Рита Дакота сделала заявление после выхода новой песни бывшего мужа "Сотри меня".

Прочти также: Влад Соколовский посвятил песню Рите Дакоте и их дочери

Знаменитые выпускники «Фабрики звезд» Рита Дакота и Влад Соколовский со скандалом развелись два года назад назад. Пара распалась из-за частых измен певца. В браке у артистов родилась дочь Мия. Сейчас каждый устраивает свою личную жизнь, но ради девочки родители стараются поддерживать дружеские отношения. Однако из новой песни Влада складывается ощущение, что это не так.

View this post on Instagram

Влад Соколовский - "Сотри Меня". Ссылка на песню в шапке профиля! . На сегодняшний день это действительно самая любимая моя песня! Читаю все ваши сообщения, директ просто обвален эмоциями, чувствами и то, что вы пишете - это бесценно . Я благодарен всем вам за поддержку, ваши репосты, сторис! Спасибо всем, кто поддержал, для меня это действительно важно Если кто-то из вас хочет выложить у себя эту работу, то все видео куски есть в моем телеграм канале . Записывайте в у себя в сторис красивые видео под эту песню. Самые лучшие буду репостить) . Напишите в комментариях свою любимую строчку из этой песни, если такие уже появились...) . #владсоколовский #сотрименя #премьера #сингл #песня #музыка #слова #творчество #любовь #бали

A post shared by В Л А Д С О К О Л О В С К И Й (@vs20) on

Со слов Риты, после выхода песни она столкнулась с необычной реакцией поклонников. Некоторые считали, что бывшие супруги снова поругались, другие полагали, что пара на самом деле снова сошлась на Бали и водит публику за нос. Чтобы прояснить ситуацию, певица опубликовала в Instagram обращение.

"То, о чем Влад поет в своей песне, вероятно, когда-то имело место быть, но точно не в данный период времени. Поэтому ваши сообщения про "помиритесь" доставляют мне много неприятных чувств.<...> С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения… В данном отрезке времени я, действительно влюблена, и действительно счастлива… Я верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения". 

[image_1]

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white