Послушай новый рок-альбом Лены Темниковой!

Елена Темникова представляет альбом в рок-звучании TEMNIKOVA PRO I. Лонгплей вместил в себя 16 треков, спетых и сыгранных певицей и ее музыкантами всецело живьем. Альбом записан на студии с одного дубля.

View this post on Instagram

TEMNIKOVA PRO, часть первая. LIVE. ⠀ Предельно честный. Настоящий. Живой. Спасибо пацаны, вы просто лучшие. Гитара: Зайченко Влад @vladinlight, Докучаев Антон @antonbender Барабаны: Ниженко Антон @pinkman_freak, Лилеев Даниил @denzel_lileev Бас-гитара: Беликов-Филиппов Вадим @vaditsa_ Запись, мастеринг и сведение: Астахов Саша @masterastakhov VOX mixing: Хук Саша @alexhook ⠀ Ссылка в шапке профиля. Послушайте и напишите мне, как вам понравилось ⠀ В Apple Music смотрите видео-версию альбома, спасибо @muztv за съемку. ⠀ #t1prolive #temnikovapro #temnikova #темникова

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

«Эпоха осознанного потребления, самопознания и честности во всем повлияла не только на мое отношение к себе, но и на восприятие музыки. Сейчас мне не хватает музыки без ретуши, записанной с минимальным количеством электронных звуков и максимальным использованием живых инструментов. Поэтому, мой альбом такой - предельно честный. Хочу добавлять больше настоящего, больше жизни», - комментирует выход пластинки Темникова.

Новый альбом TEMNIKOVA PRO I можно послушать здесь!

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white