Полина Гагарина представила клип «На расстоянии»

Полина Гагарина выпустила эмоциональное видео, сюжет которого придумала сама. Воплотить идею певицы смог сценарист и режиссер Медет Шаяхметов, который и снял яркий клип на песню «На расстоянии». В ролике Полина играет саму себя – успешную певицу с многотысячной армией поклонников, которые всегда с нетерпением ждут ее концерта, просят сделать фото или мечтают об автографе. 

Но что скрывается за роскошной жизнью артистки? Одиночество, грусть, тоска – все это чувствует главная героиня, рядом с которой нет любимого мужчины. В кадре она появляется на сцене в роскошных нарядах с элегантной укладкой и блистает в лучах софит. И все же за сверкающим лоском нетрудно разглядеть печальные глаза певицы: она скучает по своему возлюбленному.

[image_1]

Напомним, в этом году стало известно о расставании Полины и ее второго мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Слухи подтвердил сам Дмитрий, а вот певица все еще тщательно скрывает личную жизнь от поклонников. Вероятно, бывшие супруги продолжают общаться, ведь у них подрастает общая дочь, трехлетняя Мия.

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

Исполнители: ГАГАРИНА ПОЛИНА

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white