НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР С EHR РУССКИЕ ХИТЫ и «ТОП 100»

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР С EHR РУССКИЕ ХИТЫ и «ТОП 100» 

Безумно яркий и весёлый LIVE стрим под названием «ТОП 100» получился у EHR Русские Хиты в новогодний вечер 31-го декабря! Наши драйвовые ведущие Лана Шанель, Катя Ерофеева, Ольга Вербицкая и Роберт Берестов были рады встретить долгожданных гостей в новогодней студии «Русских Хитов». Также «Русские Хиты» приготовили отличный подарок для поклонников русской музыки – телефон POCO M4 PRO 5G! Этот новогодний подарок получил счастливчик по имени Ритварс, который написал в комментариях правильный ответ на главный вопрос «ТОП 100» : «Кто занимает лидирующую позицию в топе»? Победителями оказались Hammali & Navai с треком «Птичка»! Поздравляем победителей!

Одним из первых гостей в стриме появился Алексей Блажевич, он же Усач, автор нашумевшего хита «Между нами карантин». Лёша пришел в своей знаменитой красной шляпке, но без усов, которые остались в сейфе. :) Лана Шанель узнала о планах Усача на новогодний вечер и о том, почему же он оставил Клаву Коку и знаменитый лейбл «Black Star».

Следующим гостем, которого также ждала Лана Шанель, оказался сладкоголосый Маркус Рива. Ведущая узнала подробности о нашумевшем календаре Маркуса Ривы, признавшись, что его календарь висит у неё в кабинете на самом видном месте! (Ещё бы! Ведь у Маркуса такое идеальное тело, грех его не показать). Также в стриме Маркус разоткровенничался и признался, что ждёт приглашения в кино. Надеемся, что в этом году мечта артиста исполнится! Лана не пригласила Маркуса сняться в кино, но предложила сыграть в игру из нашумевшего сериала «Игра в кальмара», где нужно было аккуратно вырезать форму из сахарной печеньки. Кого убили, а кто остался в живых, узнаешь из видео версии нашего «ТОП 100»!

Катя Ерофеева пригласила в гости светскую львицу и самую известную радиогейшу Латвии – Еву Адамс! Ева спокойно сказала о том, что ждёт именно китайский Новый Год, ведь именно его считает правильным. А новогоднюю ночь проведёт в кругу семьи. Кстати, Ева очень верит в приметы и астрологию, поэтому смогла рассказать о том, как правильно загадывать желания, чтобы они непременно сбылись! Ещ> одной увлекательной частью интервью стала игра «Было или не было», где нужно было честно ответить на вопрос, и если не было – выпить штрафной в виде «special коктейлей» от «Русских Хитов».

В гости на интервью к Ольге Вербицкой пришёл лидер группы «А-Европа» - Артур Дубокс. Ольга выяснила, что Артур следит за исполнителями «новой сценой» и с удовольствием спел бы дуэтом с кем-нибудь из молодых артистов. Как оказалось Дубокс частенько в машине слушает Моргенштерна! Кто бы мог подумать! А ещё Артур специально для Ольги в живую спел свой знаменитый хит «Ради Тебя»!

Последними гостями в студию к Роберту Берестову пришли тиктокеры из FAM3 House, которые рассказали правду о том, как на самом деле набирали людей в первый в Балтии ТИК ТОК дом! Также тиктокеры раскрыли свои секреты как снять видео на и придумать контент, который залетит «в реки» и сможет собрать миллион просмотров! Неожиданно в студии появилась и ведущая Лена Грицук, которая вызвала поиграть самого известного тиктокера – Андрейку. Ему нужно была отгадать предметы, которые Лена клала в «Mystery BOX». Многие из этих предметов были позаимствованы у нашего партнёра SEXY STYLE! 

Если ты не был вместе с нами в LIVE стриме – не беда! Заходи на наш YouTube канал EHR Русские Хиты и сможешь посмотреть наш главный русский топ прошедшего года «ТОП 100»!

Хотим выразить большую благодарность за красоту ведущих гостей UnaStyle, Dita Steiķe.

А также благодарим за поддержку наших друзей POCO, Pafbet.lv, SexyStyle.

Идея и продакшн:  EHR Mediju Grupa & Co 

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white