Ностальгические откровения Левана Горозии

Леван Горозия, который сейчас воюет с лейблом Тимати за своё имя L'One и творчество, пришёл в гости к Даниле Поперечному. Стендап-комик делает подкаст «Без души», где задаёт непростые вопросы и делится своим видением ситуаций.

Конечно же, в интервью речь зашла и о конфликте Левана с лейблом, который отобрал его сценическое имя и песни. Горозия сказал, что с Тимати у него сейчас нет никаких отношений, а с представителями Black Star он общается только через адвокатов. Леван считает, что закон на его стороне: «Даже возможный административный ресурс не поможет лейблу».

Также, Леван Горозия назвал вещи, которые вызывают у него ностальгию после разрыва с BlackStar. Леван рассказал, что полноценно не выступает с февраля 2019-го – после ухода с лейбла. И после долгих лет гастролей ему не хватает сцены и энергетики публики.

«Я скучаю по концертам, когда ты выходишь на сцену, и слушатели готовы разнести зал в щепки вместе с тобой, сорвать голоса, стоптать кроссовки в танцах», – отметил Леван Горозия.

 

Прочитай также:

Егор Крид и L'One выйдут на рэп-батл

L'ONE сменил имя и выпустил новый трек

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white