Настя Ивлеева рассказала о свадьбе с Элджеем

Популярный блогер Настя Ивлеева раскрыла подробности радостного события и поделилась эмоциями от нового статуса «жены Элджея».

В прошлом месяце Настя объявила в Instagram о том, что стала женой своего бойфренда – Элджея. Поклонникам было интересно узнать, как прошла церемония. И Ивлеева, наконец, ответила на все вопросы в шоу «Вечерний Ургант». Оказалось, что Элджей сделал возлюбленной предложение прямо в её день рождения – 8 марта. Настя и Лёша решили не устраивать торжества, разделив радость лишь друг с другом. На роспись девушка пришла в толстовке, спортивных брюках и кроссовках.

View this post on Instagram

муж

A post shared by АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

«Не было ни большой, ни маленькой свадьбы – было всё очень скромненько. Просто пошли, расписались, пришли домой, выпили вина, легли спать. Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной».

По словам Ивлеевой, детей они с Элджеем пока заводить не планируют. На вопрос ведущего о том, как Настя ощущает себя в новом статусе, Instagram-звезда ответила, что замужество – это  то, о чём она, будучи «работолюбом», думала в последнюю очередь. «Помимо того, что я ношу 18 карат на пальце, приятно ощущать себя женой», – призналась Ивлеева.

Исполнители: Eldzhej

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white