Муж Нюши прокомментировал отношения жены с Егором Кридом

Егор Крид в апреле этого года представил первый самостоятельный альбом «58», на котором всего семь треков. Четыре из них – совместки с HammAli & Navai, Давидом Манукяном, Моргенштерном и Нюшей. Музыкант назвал все треки из релиза абсолютными хитами.

Сюрпризом для поклонников Егора стал дуэт с его бывшей девушкой Нюшей. Артисты записали сингл Mr. & Mrs. Smith, а на днях исполнили его на одной сцене.

[image_1]

Фанаты были в восторге от совместного выступления любимых артистов. Некоторые надеются, что бывшие возлюбленные вновь станут парой. Однако Нюша замужем за главным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым, с которым воспитывает полуторагодовалую дочь Симбу.

[image_5]

Подписчики мужа Нюши часто удивляются, что он не против сотрудничества Нюши с ее бывшим бойфрендом. Некоторые даже обрушились с критикой на Игоря. «Вы сидите с детьми, пока жена — с бывшим! Прямо классика жанра!» — реагировали фанаты, считая, что у артистов все еще сохранились чувства друг к другу. Игорь решил расставить все точки над «i» и успокоить подписчиков. Мужчина уверяет, что они с женой счастливы в браке, а Крид остался хорошим другом Нюше.

«Сколько же у вас энергии, чтобы обращать внимание на других. Когда человек воспринимает окружающих с теплотой и радуется за все, что происходит, то и его жизнь начинает меняться», прокомментировал Игорь.

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

Исполнители: KREED, НЮША

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white