Моргенштерн стал музыкантом года по версии GQ

Моргенштерн стал музыкантом года по версии GQ. «Моргенштерн – автор самых популярных и самых неразборчивых треков в 2020 году, которые знает даже Алла Борисовна» - так прокомментировал свой выбор журнал GQ. За звание «Музыкант года» с Моргенштерном боролись Little Big, Cream Soda,Tesla Boy и Шарлот. 

Сам Моргенштерн написал о своей победе в Instagram так: «Счастлив? Мне 22 года. По версии самого популярного журнала я человек и музыкант года. Я долларовый миллионер. У меня автопарк люксовых тачек на любой случай жизни. Брендовых шмоток и ювелирки хватит, чтобы купить несколько квартир в регионе. Любой концерт — солдаут. Мое [лицо] хотят самые крупные мировые компании. Мои полчаса под «плюс» на очередном корпорате стоят три миллиона. Мной гордится семья. Я ни в чем себе не отказываю. У меня ресторан в центре Москвы. Коллаборации с самыми громкими именами индустрии. Мировой хит с лил пампом, на которого пару лет назад я снимал пародии. Любая женщина будет моей, если я захочу, а все кого я [занимался сексом] — хвастаются об этом. Все вокруг хотят фотку, а кто то — хотя бы просто меня потрогать. Я побил все возможные рекорды и стал самым популярным человеком России и Снг всего за один год. Счастлив ли я? Ну вообще да, прикольно», — написал Алишер Моргенштерн.

В день получения награды Моргенштерн выпустил совместный трек с американской звездой Lil Pump и этот трек уже находится на первом месте чарта «Яндекс Музыки».

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white