Мари Краймбрери с новым треком «Ты меня не забудешь»

Певица, готовящая к выпуску свой третий полноформатник, обнародовала трек, с которого будет начинаться альбом. По словам Мари Краймбрери, во время сочинения композиции «Ты меня не забудешь» она очень злилась. Судя по тексту, расстроил её бывший возлюбленный.

Мари Краймбрери записала взрывную открывашку для грядущей пластинки «Нас узнает весь мир, Pt. 1». В динамичной песне «Ты меня не забудешь» артистка обращается к экс-бойфренду, которого называет своим «провалом». Припевные строчки получились самыми шумными и экспрессивными, Мари вложила в них всё своё негодование.

Публичное уничтожение музыкальных инструментов снова входит в моду — во многом благодаря номинантке на «Грэмми» Фиби Бриджерс, которая недавно произвела фурор на американском телевидении своим бунтарским поведением на сцене. Вот и Мари Краймбрери решила не сдерживать эмоции и, выдав безудержный крик, разбила гитару на камеру. Эту сцену можно наблюдать в проморолике, который вышел вскоре после релиза сингла «Ты меня не забудешь».

Фото: instagram

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white