
Максим Фадеев и Тимати запустили новый музыкальный проект
Black Star и MALFA объединили свои ресурсы и создали новое музыкальное шоу, чтобы найти новые лица.
1 февраля Максим Фадеев и Тимати организовали презентацию нового масштабного шоу на ТНТ «Песни».
Премьера шоу состоится уже 10 февраля. Фадеев и Тимати отберут 20 лучших исполнителей и заселят их в Золотую Башню «Меркурий Тауэр». Зрители смогут ежедневно наблюдать всю внутреннюю кухню индустрии: как создаются треки, как работают музыкальные лейблы, как продюсеры взаимодействуют со своими артистами, готовясь к еженедельным эфирным концертам.
"Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно. Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт – взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд. Я хочу показать, как можно построить новый российский шоу-бизнес, существующий по другим правилам," — прокомментировал свое участие в проекте Тимати.
Победитель шоу получит денежный приз и подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.