Макс Барских представил англоязычный трек «SILENCE»

Сегодня состоялась мировая премьера англоязычного трека Макса Барских под флагом лейбла Sony Music Entertainment. Это первый англоязычный релиз музыканта спустя 8 лет после выхода альбома Z.Dance, выпущенного артистом в 2012 году. «SILENCE» - экспериментальная работа Макса, выполненная в стиле «summer house». Летний трек доступен на всех стриминговых площадках.

Сингл «SILENCE» выпущен отдельно от грядущего релиза альбома «1990» и посвящен летним вечеринкам на яхтах, музыкальным фестивалям и танцам на открытом воздухе. Как же нам всего этого не хватает!

Макс Барских: «Я обожаю непринужденную атмосферу летних дней и все, что к ней относится. Яхтинг, скоростная езда на кабриолете, шумные вечеринки с друзьями под открытым небом, раскованные танцы под качественный ритм. «SILENCE» - это музыка для настроения, музыка о счастье». Также Макс рассказал, что «SILENCE» был выбран официальным саундтреком secret party, проводимых агентством PinkKiss по всему миру, объединяя в творческой коллаборации лучших фотографов, моделей, режиссеров и инфлюэнсеров.

Трек «SILENCE» написан и спродюсирован Максом Барских. Слушаем, смотрим и продолжаем наслаждаться летом!

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

image 2

image 3

image 4

 

Исполнители: Барских Макс

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white