Майский шик в подкасте «Fashion News»!

 Весна в самом разгаре, а значит мы продолжаем модное путешествие по весенним трендам и must have с нашей стильной ведущей Леной Грицук! Майские эпизоды шоу будут буквально сиять, ведь речь пойдёт о ювелирных изделиях от магазина “Golden Saga”. Вы узнаете о том, где можно найти желанные подарки, как правильно выбирать украшения и с чем их можно сочетать, какие тренды в обручальных кольцах присутствуют в этом весенне-летнем сезоне.

 Примерить предметы роскоши, поговорить о моде, а также рассказать интересные новости из личной жизни в шоу «Fashion News» придут стильные и популярные гости.

 Первой гостьей стала рыжая бестия из Тик Тока – Элина Пакалне. Девушка рассказала правду о том, как выбирала себе «принца» в шоу “Tik Tok tikšanas”, а также примерила обручальное кольцо своей мечты, ведь свадьба может быть не за горами…

 Не пропустите новые эпизоды шоу «Fashion News»! Ёще больше модных лайфхаков и интригующих подробностей личной жизни публичных персон Латвии. Не будем раскрывать все секреты! Ждём тебя на нашем Youtube канале “EHR Русские Хиты” каждый четверг! Предыдущие выпуски сможешь найти также на нашем Youtube канале или на сайте www.russkiehiti.lv в разделе «подкасты».

Не забывай слушать подкаст «Fashion News» в эфире «Русских Хитов» по будням в 9:45, 13:45, 17:45.

Ваша уникальная красота с ювелирными изделиями от “Golden Saga”.

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white