LOBODA представила видео «Родной»

Украинская звезда ворвалась в стриминг-чарты и тренды YouTube с новым синглом и его кинематографичной экранизацией. Клип на песню «Родной» для Светланы Лободы сняла режиссёр Анна Меликян. Главные роли в нём исполнили известные актёры Анна Чиповская и Юрий Борисов.

LOBODA вернулась со свежим дип-хаус-треком «Родной», в котором спела о превратностях судьбы и неугасающей тоске по экс-бойфренду. По мотивам песни был снят мелодраматичный ролик с Юрием Борисовым и Анной Чиповской в главных ролях. Актёры сыграли двух бывших возлюбленных, сохранивших сильную душевную связь. Сама Светлана Лобода тоже появляется в кадре, но в сюжете не участвует.

Режиссёром видео выступила Анна Меликян, известная по фильмам «Про любовь», «Фея», «Русалка» и сериалу «Нежность». Это её первая работа в формате музыкального клипа. Светлана давно является поклонницей творчества Анны и хотела, чтобы именно она экранизировала лиричную новинку.

«Для меня это был новый, интересный опыт, потому что это не клип — это кино о каждом из нас, о том, что иногда нам хочется вырваться за пределы наших тел, чтобы душа обрела того, кто ей дорог. Чтобы прозвучал тот самый звонок или пришло то самое СМС, которого ты ждёшь больше всего на свете. Это про любовь», — поделилась LOBODA.

Фото: instagram

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

Исполнители: ЛОБОДА

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white