LOBODA о солисте Rammstein: "Я не в рабстве, я в любви"

Светлана LOBODA дала эксклюзивное интервью Youtube-каналу "Осторожно, Собчак!". Ведущая Ксения Собчак не смогла не пообщаться со Светланой на тему ее отношений с фронтменом группы Rammstein Тилем Линдеманном.

Ранее LOBODA признавалась, что не может публично говорить об отношениях с мировой звездой, так как ей не позволяет контракт. Ксения попыталась узнать подробности данного соглашения. "Я не могу об этом говорить, Ксюша". После чего Ксения сравнила подобные отношения с продюсерским контрактом или с рабством, на что LOBODA ответила коротко: "Я не в рабстве, я в любви".

View this post on Instagram

мои любимки мое счастье ...

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Размышляя о своих отношениях с Тиллем, Светлана описала их так: "...Когда ты встречаешь человека, под которого можно прогнуться, с которым ты хочешь быть маленькой кошечкой и это чувство в тебе долго живет...". Также звезда призналась, что сохранить чувства в отношениях помогает расстояние, которое время от времени разлучает влюбленных.

Напомним, что слухи о близких отношениях Светланы и солиста группы Rammstein ходят уже давно. Кроме того, свою младшую дочь LOBODA назвала Тильдой. Поклонники и СМИ сразу же предположили, что это имя очень похоже на имя солиста группы Rammstein, Тилля Линдеманна, который и является, по мнению многих, отцом ребенка.

 

Исполнители: ЛОБОДА

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white