"Last Dance": прощальный клип от "Время и Стекло"

В марте этого года украинская группа "Время и Стекло" заявили об окончании своей карьеры. Надя Дорофеева и Алексей Завгородний приняли решение выступать сольно, так как, по их мнению, дуэт себя изжил.

Однако музыканты планировали дать последний концертный тур "Финальные титры". Из-за пандемии коронавируса группе пришлось изменить даты выступлений. Сейчас "Время и Стекло" представили финальный клип "Last Dance" — саундтрек к прощальным гастролям.

"Мы не планируем уходить в вечный прощальный тур, просто карантин диктует свои правила и меняет планы: из-за пандемии перенеслись даты концертов прощального тура, но мы приедем во все запланированные концертные залы", - поделились ребята.

[image_1]

Режиссерами яркого видео в стиле 80-х стали Максим Шелковников и Денис Маноха. В ролике артисты дают пресс-конференцию, но внезапно унылые расспросы журналистов прерывает веселая музыка и интервью превращается в зажигательную вечеринку. Стилистика нового клипа вдохновлена 80-ми и 90-ми: ретро-вестерн, немного рейва, странные танцы под драйвовый трек – и скучная пресс-конференция превращается в фирменное VISLOVO. Смотрим!

По материалам: muz-tv.ru
 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

 

Исполнители: ВРЕМЯ И СТЕКЛО

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white