Лайма Вайкуле объявила о конкурсе вокалистов "Laima Voice"

Лайма Вайкуле и фестиваль «Laima Rendezvous Jūrmala» приглашает талантов со всего мира участвовать в конкурсе вокалистов «Laima Voice»!

Продюсер проектов «Голос Латвии» и «Голос Балтии» Ольга Соловьёва и Лайма Вайкуле объявляют конкурс вокалистов «Laima Voice». Кастинг будет проводиться в социальных сетях, поэтому принять участие в нем сможет любой желающий вне зависимости от возраста и страны проживания. Самых креативных участников ждут призы и подарки, а победитель получит возможность выступить на сцене к/з «Дзинтари» в рамках фестиваля «Laima Rendezvous Jūrmala».

Для участия в международном музыкальном конкурсе «Laima Voice» необходимо с 1 апреля по 1 мая 2020 года продемонстрировать свои вокальные данные, опубликовав в сети Facebook или Instagram ролик с открытым доступом и хэштегом #laimavoice. Авторов лучших видео мы пригласим на онлайн кастинги.

Участники, прошедшие кастинг, выступят и побывают на мастер-классах у известных исполнителей, а финалистов ждут репетиции и преображения под чутким руководством самой Лаймы Вайкуле. Победитель конкурса получит уникальную возможность выступить в рамках международного фестиваля «Laima Rendezvous Jūrmala», который с 24 по 26 июля состоится в к/з «Дзинтари».

«После завершения проекта «Голос Балтии» я пыталась понять, куда двигаться дальше и поняла, что мечтаю сделать конкурс с Лаймой Вайкуле и её грандиозным фестивалем! Это был непростой путь, было много обсуждений и переговоров, но этот момент настал и теперь я наслаждаюсь процессом, работая над «Laima Voice» с профессиональной и отзывчивой командой фестиваля  «Laima Rendezvous Jūrmala»,  - поделилась Ольга Соловьёва.

Элита Милграве, продюсер фестиваля «Laima Rendezvous Jūrmala»: «Пока нужно оставаться дома, особенно важно погрузиться в творчество и продуктивно проводить время! Фестиваль всегда был открыт для молодых артистов, поэтому мы очень рады участвовать в поиске новых талантов!»

Самые яркие и запоминающиеся видео, выложенные в сеть, жюри конкурса отметит сертификатами фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala, дающими их обладателям возможность не только попасть на выступления и репетиции звёзд, но и погрузиться в завораживающую атмосферу закулисья! Особый приз ждет также талантов, которые опубликуют свои видео в социальных сетях до 8 апреля 2020 года!

Больше подробностей и условия конкурса доступны на официальном сайте фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala www.laimafestival.lv.

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]



новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white