Кто из российских звезд успешен в Tik Tok?

Многие популярные артисты освоили платформу Tik Tok и борются за лайки с помощью странных танцев и бесконечных челленджей. Например, Егор Крид использует Tik Tok в первую очередь для раскрутки собственных треков: в данный момент Крид агитирует других пользователей записывать ролики под свой свежий сингл "Девочка с картинки". 

[image_1]

Телеведущая и певица Ольга Бузова одной из первых присоединилась к модной социальной сети и теперь может считаться настоящим профессионалом. Ольга выкладывает по несколько видео на дню: участвует в челленджах, меняет парики, периодически танцует под собственные треки и конечно же снимает романтические видео со своим бойфрендом DAVA. 

[image_5]

Освоил Tik Tok и Дима Билан, именно там он учит танцам под песни Верки Сердючки. А еще Билан охотно шутит по поводу собственных треков, в прямом эфире показывает содержимое своего гардероба и ест на скорость арбуз. И ездит в гости в дом XO Team – команды живущих вместе юных тиктокеров. В одном из видео Билан изображает их учителя. 

[image_6]

Бывшая участница группы 5sta Family Юлиана Караулова быстро нашла себя в Tik Tok. Ее свежие ролики – парные видео с Яной Рудковской, подборка собственных смешных фото, актуальные в изоляции шутки про ночные подходы к холодильнику и тонна контента, снятая вместе с командой профессиональных тиктокеров из XO Team.

[image_7]

Также в Tik Tok своим талантам нашли применение Макс Барских, Клава Кока, Niletto и другие артисты. 

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

 

Исполнители: Niletto

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white