Как Серябкина попрощалась с лейблом MALFA

Уже известно, что 30 октября Максим Фадеев сделал официальное заявление о роспуске всех артистов лейбла MALFA. Продюсер сообщил, что его компания расторгла контракты со всеми подопечными без исключения. Музыкант уточняет, что весь контент он безвозмездно отдал каждому из артистов, за исключением двоих - Наргиз и Олега Майами, с которыми ведутся судебные тяжбы.

Любимица Фадеева - Ольга Серябкина, опубликовала в Instagram нежное прощальное послание своему продюсеру и лейблу MALFA. Знаменитость попросила поклонников не искать очередного скандала в расторжении контракта.

«Но не ищите в этом скандала или конфликта – этого нет и не может быть никогда, потому что я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня – такой, какая я сейчас».

[image_1]

«Дорогой и любимый Макс! Моя бесконечная благодарность тебе за все. За то, что когда-то давно поверил в меня, увидел во мне то, что я сама не замечала. Дал свою мастерскую огранку, всему, что было заложено во мне. Я благодарна за каждый день из этих 15 лет работы с тобой, за жизненные уроки и советы, за все радостные и трудные ситуации, которые мы пережили вместе. Признаюсь честно, мне немного страшно вступать в новый период жизни, где за мной не будет твоего мощного и надежного плеча, но я буду очень стараться, чтобы ты мной гордился! Люблю. Бесконечно и навсегда».

По словам Максима, Ольга всегда была лучшим сотрудником его лейбла и выросла за 15 лет работы до уровня продюсера. Он отметил, что передал авторские права на все песни группы Serebro и проекта MOLLY Серябкиной, потому что именно она их писала.

 

Исполнители: СЕРЕБРО, Maksim Fadeev

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white