Итоги годовых хит-парадов 2019 года

Вот и наступил новый, 2020-ый год. Всю предновогоднюю неделю в эфире EHR Русские хиты звучали итоговые чарты за весь 2019-й год. Смотрим, какие хиты стали лучшими!

Youtube Top 30 - 1-ое место занял Артур Пирожков с треком Зацепила. Клип набрал более 160 миллионов просмотров.

Самым востребованным и продаваемом треком в 2019-ом году стал бэнгер Zivert - Life. Хит одержал победу сразу в двух итоговых хит-парадах - Shazam Top 20 и iTunes Top 30.

В годовом хит-параде Rnb Top 20 1-ое место занял артист лейбла Velvet Music - Андрей Звонкий. Трек Голоса стал лучшим в 2019-ом году.

 

А 31 декабря в эфире EHR Русские Хиты прозвучал Главный итоговый хит-парад года - Top 100. Итоговый чарт провели сразу несколько ведущих радиостанции. Родион Гордин, Лана Шанель, Катя Ерофеева и Оля Вербицкая рассказали о главных новостях и событиях уходящего года, а также поздравили всех слушателей радио с наступающим Новым годом. Ну, а самым громким и востребованным русским хитом 2019-ого года стал культовый трек "Грустный дэнс" от Artik&Asti и Артема Катчера.

Спасибо всем, кто был с EHR Русские Хиты на протяжении всего 2019-ого года! Мы будем и дальше радовать вас самой стильной русской музыкой от главных современных хит-мейкеров.

 

 

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white