Гуф: «Мне нравится Zivert!»

Несколько часов назад в Youtube вышло большое интервью с рэпером Алексеем Долматовым (Гуф). В разговоре с Алексеем, ведущая Ксения Собчак затронула множество острых и актуальных тем, таких как - совместный клип с Тимати, отношения с Кети Топурия и бывшей женой Айзой, участие в шоу «Холостяк». Кроме того, в ходе интервью, Гуф признался, что из современных молодых артистов ему нравится Юлия Zivert.

Однако, Алексей не стал скрывать, что Zivert ему нравится не только как артистка, но и как девушка. Более того, будучи свободным мужчиной, Гуф уже делал попытки познакомиться, но они не увенчались успехом. «Я просто написал в личку Zivert, но она не ответила», - признался Алексей. 

Находчивая ведущая предложила свою помощь в знакомстве с Zivert, но Алексей предпочел все оставить как есть: «Бесполезно. Я не хочу портить отношения, у нее есть молодой человек».

Возможно Гуф еще не готов к серьезным отношениям, ведь в интервью Гуф признался, что все еще любит свою бывшую возлюбленную - солистку группы A'Studio - Кети Топурия. А вот Кети, напротив, решила оставить роман с Гуфом в прошлом и уже наслаждается новыми романтическими отношениями.

Прочитай также: Стало известно имя нового бойфренда Кети Топурии

Исполнители: Guf & Mari Krajmbreri, Zivert

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white