Финал шоу «Холостяк»

Состоялась премьера заключительной серии телепроекта, на котором Тимур Юнусов искал себе потенциальную будущую невесту. Под самый конец восьмого сезона «Холостяка» у главного героя были две фаворитки — Алиса Грабовая и Катя Сафарова. Кого же выбрал в итоге Тимати?

На телеканале ТНТ показали финал восьмого сезона шоу «Холостяк», звездой которого выступил Тимати. По правилам проекта артист должен был выбрать из 18 претенденток на его сердце ту, с которой готов построить отношения. На завершающем этапе проекта остались две девушки — профессиональные модели Алиса Грабовая и Катя Сафарова, бывшая возлюбленная бразильского футболиста Неймара. Обе участницы очень нравились Тимуру, но одну из них ему надо было отправить домой, а другой подарить кольцо с бриллиантом, символизирующее победу.

Стоит отметить, что Алисе Грабовой Тимати посвятил песню «Падаем вместе», которая вышла в минувшую пятницу на EP «Шипы и розы». Релиз служит саундтреком к шоу «Холостяк».

Несмотря на такой трогательный жест, как посвящение композиции, в которой Тимати называет Алису «моя любовь», девушка не оказалась той самой. В итоге рэпер отдал победу Кате Сафаровой и рассказал, что у него начали зарождаться чувства к ней сразу после знакомства.

Тимур подарил Кате драгоценное кольцо, которое купил специально для проекта. Романтичная сцена случилась на крыше одного из самых высоких зданий в Дубае. Вскоре после премьеры финального эпизода «Холостяка» победительница шоу опубликовала пост, в котором выразила свои эмоции по поводу участия в проекте.

[image_1]

«Когда я впервые увидела Тимура, даже не могла себе представить, что всё так обернётся для нас. Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгость, до безумия чувственный», — написала Катя Сафарова.

Фото: публичное 

Источник: ТНТmusic

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white