Елена Темникова представила первого артиста своего лейбла

“Фаталити”: Елена Темникова представила свою подопечную KAREENA!

KAREENA 17 лет и ее музыка полностью отражает все переживания и проблемы 17-летних. Она такая разная, как и настроение 17-летних. Ее песни про любовь, разочарования, фан и весь спектр эмоций, которые переживают подростки на грани взросления. А ее наставник - одна из самых успешных певиц СНГ Елена Темникова.

[image_1]

Покорившая многомиллионную армию зрителей своей харизмой и уникальной манерой исполнения на украинской версии проекта “Голос страны”, Карина Балашова покинула проект на этапе “нокаутов”, получив высокую оценку выступления от членов жюри в лице MONATIK, Потапа и Насти Каменских. В этот момент девушка даже не подозревала, что для нее это не финал, а только начало.

Спустя меньше, чем полгода после окончания проекта молодая звезда, уже под новым сценическим именем KAREENA, при поддержке и участии Елены Темниковой представляет свой первый огненный сингл “Фаталити”, который сразу после релиза прочно обосновался на платформе TikTok.

[image_5]

Творческие отношения KAREENA и Елены Темниковой - это взаимодействие талантливой молодой певицы и наставника, главная задача которого - помочь рассмотреть зрителям яркие стороны и талант девушки. 

Мне не нравится понятие “продюсер” в классическом его понимании, оно давно себя изжило, обросло налетом недоверия и негатива. Мы живем в такое время, когда нельзя что-то создать искусственно. Поэтому, моя цель - не сломать своим видением, а раскрыть талант и сделать так, чтобы KAREENA услышали как можно больше людей и полюбили ее музыку. Она - милая, скромная, модная и очень талантливая музыкальная девочка. И главное - она настоящий артист”, - прокомментировала  Елена Темникова.

“Фаталити” - первый TikTok-сингл KAREENA совместно с Еленой Темниковой уже обрел свою аудиторию на платформе, и продолжает это делать со скоростью света. Песню прямо сейчас можно скачать на всех без исключения музыкальных площадках!

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

 

 

Исполнители: Темникова Елена

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white